passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2023, 14:51
1 мин.

Жена придерживала за руку: вернувшийся на сцену Игорь Николаев потряс своим видом

63-летний Игорь Николаев вернулся на сцену и позировал с женой Проскуряковой.
Жена придерживала за руку: вернувшийся на сцену Игорь Николаев потряс своим видом

© Kashaev Pavel/East News

Композитор Игорь Николаев вернулся на сцену после госпитализации и операции на сердце. 63-летний артист появился в Рахманиновском зале Московской консерватории в белом пиджаке и в окружении близких. Поклонники обсуждали внешний вид мэтра. Он сильно похудел и прикрывал лицо волосами.

«Я вернулся на круги своя, — цитирует знаменитость «7Дней.ru».

Николаев рассказал, что окончил музыкальное училище при консерватории, а теперь в первом классе школы при консерватории учится его дочь Вероника. Она и ее мама, жена композитора Юлия Проскурякова тоже присутствовали на мероприятии. Супруги с радостью позировала фотографам. Избранница артиста была вся в черном, а на снимке придерживала его за локоть. Сам Николаев выглядел бодрым, но заметно похудел и прикрывал лицо волосами.

На вечере Игорь Николаев представил сборник «15 фортепианных пьес», который посвятил наследнице. Артист читал свои стихотворения, а пианистка играла пьесы. После они наградили юных и взрослых музыкантов, которые приехали со всей страны.

Ранее мы писали о том, что артист Игорь Николаев зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь». Теперь он сможет выпускать продукты питания, оказывать товарные услуги и заниматься гостиничным бизнесом. Но это еще не все.