passion.ru
Опубликовано 31 октября 2023, 12:13
1 мин.

Может не перенести: Киркорову отказываются делать операцию

МК: 91-летнему Бедросу Киркорову отказываются делать операцию на сердце.
Может не перенести: Киркорову отказываются делать операцию

© Starface.ru

Поклонники волнуются за здоровье 91-летнего отца певца Филиппа Киркорова. СМИ писали о госпитализации Бедроса. Помощница артиста заявила, что мужчина был на плановом осмотре. Но в окружении знаменитости говорят о более серьезных проблемах со здоровьем. Это связано с сердцем.

Знакомые говорят, что Бедросу Киркорову периодически становится плохо, поэтому он попадает в клинику. Ухудшение самочувствия связано с сердцем.

«Врачи дают не совсем оптимистичные прогнозы. Бедроса наблюдали лучшие кардиологи нашей страны, обсуждался даже вопрос о теоретической пересадке сердца, но врачи пришли к выводу, что он может не перенести операцию», – цитирует источник издание mk.ru.

В окружении знаменитости сообщают, что врачи решили не трогать 91-летнего отца певца. Они занимаются его лечением и восстановлением, а Филипп контролирует процесс.

Ранее мы писали о том, что Филипп Киркоров намекнул на тайную свадьбу, показав кольцо на безымянном пальце. Певец уже давно не скрывает, что в его жизни после развода с артисткой Аллой Пугачевой вновь появилась любовь. Свою избранницу исполнитель не показывает, но при этом всем рассказывает, насколько с ней счастлив. Теперь же он еще и намекнул на то, что тайно женился на даме сердца.