passion.ru
Опубликовано 19 января 2024, 17:37
1 мин.

Поклонники подали в суд на Мадонну за задержку концерта на два часа

Поклонники подали в суд на Мадонну за задержку концерта на два часа

© Tarakanov Vadim/East News

В отношении певицы Мадонны подали в суд за задержку концерта. Истцами выступили два поклонника – Майкл Феллоуз и Джонатанн Хэдден.

Подробности приводит издание ABC News.

Поклонники объяснили, что концерт 13 декабря был запланирован на 20.30, а начался в 22.45. Из-за этого мероприятие закончилось позже, а фанатам пришлось добираться до дома на такси. Кроме того, концерт не стал для них праздником, так как рано утром требовалось идти на работу и заниматься семейными обязанностями.

Фанаты решили, что Мадонна нарушила условия контракта поздним выходом на сцену. Они подали иск в суд Бруклина. Размер заявленной ко взысканию компенсации не называется.

В исковом заявлении говорится, что Мадонна неоднократно опаздывала на предыдущие концерты. Истцы признаются: они знали, что певицу придется ждать несколько часов.

Выступление Мадонны состоялось в рамках гастрольного тура, начатого в октябре 2023 года. Первоначально планировалось, что гастроли начнутся с июля, но их отложили из-за бактериальной инфекции у певицы в начале лета.

Ранее сообщалось, что балерина Анастасия Волочкова обратилась в полицию из-за публикации видео с актером Никитой Джигурдой.

Источник фото:Tarakanov Vadim/East News
Источник:ABC News