passion.ru
Опубликовано 05 октября 2023, 17:09
1 мин.

Не узнать: 65-летняя Мадонна появилась на людях без макияжа и с косами

65-летнюю певицу Мадонну засняли на прогулке без макияжа.
Не узнать: 65-летняя Мадонна появилась на людях без макияжа и с косами

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Популярная певица и королева эпатажа Мадонна вышла на прогулку без макияжа. Папарацци засняли 65-летнюю женщину в естественном виде и с косами. Снимки оказались в распоряжении издания Daily Mail.

По данным источника, исполнительница запечатлена на велопрогулке в Нью-Йорке. Мадонна примерила черную толстовку, шорты и легинсы. Звезда была в кроссовках, надела кепку и перчатки. Женщина отказалась от макияжа и заплела косы. В Сети предполагают, что певица специально вышла в таком виде, чтобы ее не узнали поклонники. Многие привыкли видеть поп-диву в экстравагантных нарядах с космическим макияжем.

Напомним, что Мадонна прибыла в город ради своего тура, который стартует 14 октября. Концерты приурочены к 40-летию творческой деятельности артистки. Она покажет шоу Celebration в Бельгии, Дании, Швеции, Испании, Португалии, Франции, Германии, Италии и Нидерландах. Спрос на билеты так высок, что певица решила выступить еще на нескольких площадках.

Ранее мы писали о том, как Бритни Спирс пожаловалась после очередного визита полиции. Сотрудники пришли к певице после ее скандального танца с ножами. Сначала она поспешила успокоить поклонников, объяснив, что ножи на самом деле бутафорские, однако после визита полиции звезда сорвалась и опубликовала гневный пост.